аренда нежилого помещения - вопрос №81358

Добрый день.

Как физическое лицо, хотела бы сдавать нежилое торгово-офисное помещение в аренду. Необходимо ли разрешение на право заниматься данным видом деятельнсти или какие документы для этого требуются? Могу ли сдавать поещение в аренду по месту своей временной регистрации? Как оплачиваются налоги в данном случае? Спасибо.

Ответы

можите сдавть помещение налоги 13% от суммы договора По налоговой декларации или просто брать платежку в налоговой и перечислять