Добрый день, Уважаемые Эксперты Скажите,... - вопрос №813630

Добрый день, Уважаемые Эксперты. Скажите, пожалуйста, что происходит с Дмитрием 29/07/1988 г.? В чем причина его резких изменений в поведении?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, изменились обстоятельства, ухудшились финансовые перспективы, также в его жизни есть мужчина, который может на него влиять. Но, это временно. Через несколько недель, Дмитрий снова станет более открытым по отношению к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы финансовые есть и есть женщина что влияет на него.

Без фото точно не скажу, но похоже, на него было оказано воздействие