сомнения - вопрос №81365

… очень тяжело на душе, отношения стали приносить всё чаще мучения, чем радость. Видимся редко, хотя этому есть свои весьма веские причины — испытательный срок на работе моего Александра (4 окт 1984) подходит к концу, но всё же мне очень не хватает от него  банального внимания и хоть какого-то душевного тепла… Это мучает, это наводит на неприятные мысли, смонения. Яне знаю что делать и как дальше на всё это реагировать… Просто переждать трудные времена или же всё это пустое и мне следует положить отношениям конец?

Подскажите, пожалуйста.

Анна 6 дек 1986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете, конечно, положить конец отношениям, если они вас не устраивают, если вам в них тяжело и некомфортно. Но, как я смотрю, у вас впереди может быть еще много прекрасного времени, посвященного друг другу, родство душ, глубокая внутренняя связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, это временные трудности и они скоро завершатся. В будущем будет много хорошего. Вы будете счастливы с этим человеком. Наберитесь терпения.