Часто снятся вещие сны - вопрос №813659

Добрый день. Мне каждый день снятся сны, что будет на след.день. Не все точно, а образами. Когда это что-то страшное — весь день хожу трясусь. Как это мне надоедает, говорю себе — стоп, и сны пропадают. Потом хочется знать о каком-то важном событии, вспоминаешь про сны и они опять снятся. Может стоит это как-то развивать? А способности-то у меня естьковсей этой эзотерике? Светлана 15/04/1977. Спасибо за ответы

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, развитие способностей предполагает ответственность за последствия. В вашем случае нужно развивать осознанное управление потоком сновидений и их правильную интерпретацию. При желании, можем обсудить эти вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

если есть способности, то развивайте, в дальнейшем вам самой -пригодится, а сны сняться, потому, что вы сами себя программируете на страх и переживания, измените свои мысли, взгляды, поведение-и результат увидете сами!

@ SOFIA CHERNAYA