Странные рисунки - вопрос №81368

Муж ушел 8 месяцев назад, сегодня обнаружила в общем коридоре на стене нашей квартиры рисунки мужского органа перерезаного ножом (обнаружила случайно они не навидном месте) может это быть как то связано с уходом мужа. Ирина 14.07.1979г. 8.45 Усть-Каменогорск

Дополнение автора от 16.05.11 22:49:42

Прожили 12 лет, есть дети ушел похоже что не сам. ОЛЕГ (08.01.1977) Ирина (14.07.1979)

3 ответа

Ответы

Просматривается негатив. Точнее — по фото. Работаю за деньги.

Ирина, не сам он ушел от Вас. Подозреваю, что здесь кто-то напакостил. Ощущается сильный негатив, прямо чернота. Скорее всего была сделана сексуальная привязка к другой женщине. Если хотите, вышлите его фото и напишите в чат.

а вы исправьте рисунок… сотрите нож.дорисуйте  у мужского органа улыбку… тк вы исправите информацию… и вам станет легче.а если будет чудо, и Он вернется.то вам зачет по рисованию!