искривление - вопрос №813689

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня очень сильно искривлён член во время эрекции в левую сторону и вниз. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Константин, если это Вам не мешает, а вызывает чисто «эстетический резонанс», то беспокоиться не о чем — это Ваша особенность! Но если вопрос остаётся — напишите в чат, разберём подробнее! Здоровья Вам!