Что ждать к новогодним праздникам от мужа...развод или примерение? - вопрос №813759

Добрый день, сейчас у меня сложные отношения с мужем, он хочет уйти от меня, хочу быть морально готовой к разрыву...  Подскажите новогодние праздники я буду встречать уже одна без мужа, он уйдет или все таки это его не окончательное решение?

Всем огромное спасибо!!

Меня зовут Оксана 15.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Оксана! Новый год Вы будете встречать в кругу своих друзей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это решение не окончательно)) У Вас есть шансы вернуть его!!!