СПАСИТЕ мудрым советом, пожалуйста - вопрос №81379

Я в отчаянии. Финансовая пропасть, разочарование в себе, в своих силах и возможностях, личной жизни нет, можно сказать, и не было.

Такое ощущение, что мне нет места в жизни. Сыну 14 лет, так стыдно перед ним, что нет жилья, не сложилась карьера, нет семьи.

Сил больше нет… Сегодня посетили мысли о продаже органов, чтобы хоть как-то обеспечить его будущее. Какой то тупик,кажется, что везде обман...

Даже спрашивать не знаю, надо ли. Все, к кому обращалась, говорили — не переживай, все будет хорошо, кое-кто отвечал за большие деньги. Но, все стало только хуже.......

Что делать, скажите, пожалуйста… Может, это поможет найти еще сил выкарабкаться, хотя уже не верю (друзья исчезли, когда появились проблемы, родственники не хотят касаться, страшно — никто не слышит и не видит, что происходит, только мама помогла — отдала свои небольшие сбережения на похороны).

Ольга (12.03.1971)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отчаиваться и продавать себя на органы вам явно рановато. Можно сделать диагностику причин и попробовать с этими причинами разобраться и устранить их из вашей жизни. Нужна помощь — пишите:)