как поступить - вопрос №81380

как поступить руководителю туристской группы?

  1. К началу ж\д тура ваш турист явился с маленькой собачкой. В поезд с животным его не пускают. Ваши действия как РТГ.
  2. Турист из вашей группы на автобусном туре после остановки для осмотра достопримечательностей в назначенное время не явился в автобус. Вы находитесь в чужом городе (Россия). Ваши действия как РТГ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Турист покупает для своего животного проездной документ. Это не запрещено.

2. Ищете своего «подопечного» по мобильному телефону, так как, полагаю, номера всех участников группы должны у вас быть… В противном случае — ждете...