Как забыть человека - вопрос №813876

Здравствуйте. Встречался с девушкой год, но на ее др расстался, по причине: за день до ее день рождения мы поссорились. в общем поздравил ее ночью нормально. прихожу в 3 часа к ней, думал помириться и подарить подарок. Захожу, а она сразу с таким подколом " ОЙ НУ ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЙ, ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ. А ГДЕ ЖЕ МОИ БЛ*ТЬ ЦВЕТЫ??????" сарказмомплещет хуже некуда. я стою в шоке, думаю, а мало ли, у меня подарок в кармане за 170 долларов, а она еще тут цветы. и потом тянет сразу руки и опять же с сарказмом, мол давай подарок и приходи на 8. я стою и говорю — эммм, нет. Начинает тупо лезть в мой карман с подарком, я ей говорю — «слыш, руки убери бл*». Начали выяснять отношения, а я в это время сижу на стуле, начали повышать друг на друга повышать голос. И она подходит и тупо бьет в рожу. Я говорю — «ты оху*ла?» берет еще раз и бьет по лицу. я встаю уже и возмущенным тоном повторяю эту фразу, видимо не доходит, начинает драться как последний дворовой пацан: бить в пах, царапать лицо, бить кулаками со всей дури, жмакать лицо как пластилин, в общем неуравновешенная баба. я ее взял за горло и сказал ей, суке успокоиться, ибо что она вообще делает. опять не дошло, продолжала все в таком духе опять, смотрю, уже фингал под глазом, юшка с губы течет. Это хорошо, что меня в семье научили девушек на руки не распускать, другой как бы взял ее шлепнул, чтобы поняла на чем свет стоит. Вместо этого беру ее сильно за кисти и говорю: «ЕЩЕ РАЗ, ТЫ! НА МЕНЯ ПОДНИМЕШЬ РУКИ, ТЕБЕ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ, НЕТ ЧТОБЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО РЕШИТЬ, ТЕБЕ НАДО КАК ВСЕГДА РАСПУСКАТЬ РУКИ». в общем в это время она орала, пока я ее держал, ну конечно за кисти очень крепко взяла, ибо уже достало стоять мальчиком для битья. Но все равно, она продолжила, начала бить чайником с кипятком, кидаться моими подарками, которые я дарил и сказала что в жизни меня больше не хочет видеть, слышать, и все такое. Она открыла дверь, которая была закрыта(так бы я раньше ушел) и я просто выбежал от туда. Потом  она наговорила подругам там и своим друзьям, что я ее там бил, что в ее день рождения руку поднял. друзья потом мне там что-то еще угрожали, а точнее больше языком чесали, как только могли, что какой я дол****б. Еще от них узнал, что она там собиралась на меня в ментуру написать, что у нее там бедные побои, хотя какие там побои: одни синяки на кистях. Потом мать мне ее звонила, говорила что моя карьера вообще окончится. Я на нее плюнул и сказал «до свидания». А мы учимся в одной академии. И вот каждый раз я ее вижу, я сам знаю что мы уже расстались, что вот уже все, что вот я должен ее ненавидеть за такое, а я ее до сих пор люблю. Подскажите, как забыть такого человека, которого каждый день практически видишь?

Ответы

Добрый вечер!!! По любому себя в руки надо взять, и представить какие качества в этом человеке раздражают до безумия!!! А вообще тема интересная…