Омская область

налоговый вычет - вопрос №813902

Здравствуйте! У нас с мужем в долевой собственности (по 1/2) квартира, купленная по ипотеке до официального брака. Кто из нас может получить налоговый вычет? платим ипотеку вместе, платежки из банка то на моё, то на его имя.

Ответы

Каждый из вас может получить налоговый вычет в размере стоимости доли, но не более 2 000 000 + уплаченные проценты.