Грудь - вопрос №81397

Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы грудь вернулась в прежнее состояние(как была до беременности), мне 22 года, родила 2 года назад, и сейчас решила взяться за восстановления форм тела. Подскажите как вернуть груди упругость и форму и убрать растяжки?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно делать массаж груди струей воды из душа, это надо делать каждый день в течении 10- 15 минут. Делайте круговые движения (хотя бы по 10 раз в каждую сторону), плавно направляя струю воды снизу вверх, а затем к подмышечным впадинам. Под грудью и в межреберной области движения должны быть более интенсивными, так как именно эти зоны отвечают за высоту груди. Однако следует избегать сильного давления на соски и околососковую зону так как в этой области кожа особенно чувствительная и нежная. После душа нанесите крем для коррекции груди или просто питательный крем. Могут помочь упражнения с гантелями на плечевой пояс. Ратяжки со временем станут почти совсем незаметными, но полностью вряд ли исчезнут.