Мочекаменная болезнь - вопрос №813980

Здравствуйте. Мне 22 года. Мужской пол. По узи почек нашли микролиты-песок 2-3мм, находили зимой 25.01.13, были маленькие небольшие боли в мошонке и небольшая температура 37,1-37,2.  Прописали цистон 3 мес., я пропил и песок, боли ушли. Этим летом сделал узи из-за неб.болях и температуры 37,1 в мошонке( и совсем чуть-чуть почки болели)- опять нашли микролиты.Опять прописали цистон. Я его пил иногдане соблюдая режим.  И началась БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. В сентябре 19.09.13 опять начались неб. режущие боли в мошонке и температура уже 37,2-37,3, и иногда почки чуть-чуть почки ныли(вспомнил только сейчас) до и после сентября. Пошел к своему урологу,( и дело в том что я год назад удалял гидатиду с левой стороны, тогда была температура 37,1- до 37,9-удалили все стало ок), обсмотрев мошонку ничего не нашел, сказал сделать узи мошонки, пока я ждал очереди продолжались боли и температура была уже от 37,1 до 37,9 и температура была почти постоянно, и была в разнобой, то 37,3 через пол часа 37,7(по разному).За 2 дня до узи начал пить обильно фитонефрол, дилектин, бруснивер и температура начала иногда спадать вплоть до 36,8 и боли ушли.Сделал УЗИ-мошонки 25.10.13, вообще ничего не нашли. Пришел к  урологу 28.10.13, он посоветовал оставить бруснивер и прописал нефродоз, но нефродоз для меня очень дорогой и мне посоветовали траву пол-палу. Уважаемый доктор подскажите как мне быть и что делать??? Скоро пойду к другому урологу и попрошу анализы на посев мочи, биохим. анализ крови и т.д. Заранее огромное СПАСИБО.

1 ответ

Ответы

Попросите уролога обследовать предстательную железу пальцем серез задний проход.