Добрый день, сейчас у меня... - вопрос №813993

Добрый день, сейчас у меня сложные отношения с мужем, он хочет уйти от меня, хочу быть морально готовой к разрыву...  Подскажите новогодние праздники я буду встречать уже одна без мужа, он уйдет или все таки это его не окончательное решение? Всем огромное спасибо!! Меня зовут Оксана 15.05.1976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно подготовить себя к худшему, ни один из вас не желает измениться, успупить ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый год -ни дата, ни время пик… Обрезание младенца иисуса фактически..

Если не хотите рвать себя в день, что вам так близок — организуйте веселье с друзьми, не ждите его, не ломайте себя… Если вы верите — то по Вере вашей нужно так встретить Новый год, как жить собираетесь..