Вологодская область

Судебные присатавы - вопрос №814015

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в 2008 году я попала в аварию серьезную по своей вине столкнулась с машиной и в итоге мне присудили 280 тысяч. Пл состоянию здоровья так как у меня были травмы несовместимые с жизнью: «ОЧМТ тяжелой степени» я работать не могу, поэтому живу на деньги родителей. Мама и папа мои оба пенсионеры. Я исправно платила каждыймесяц небольшую сумму денег, которую могла. У меня есть дебеторская карта Сбербанка и я хотела просто положить с карты 100 (сто) рублей на телефон, но карта мне выдала, что я этого не могу сделать, я пошла в отделение Сбербанка и мне там сказали что судебные приставы сняли с моей карты с нулевого счета 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей. И теперь у меня карту заблокировали и на ней минус семьдесят пять тысяч рублей. На этой почве у меня очень сильно разболелась голова, пришлось делать уколы и меня посадили на больничный. На что я имею право в дальнейшем? Могу ли я подать на них в суд и потребовать эту сумму ведь неизвестно как эта ситуация отразиться снова на моем здоровье? Помогите пожалуйста. Спасибо)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Приставы нарушили Закон. Напишите жалобу Старшему приставу — Начальнику отдела ФССП. Надеюсь что офицер Вам поможет! Если нет, с радостью Вам помогу. С уважением к Вам!