Самарская область

Суд вынес не правосудное решение,... - вопрос №814038

Суд вынес не правосудное решение, не правосудное по тому, что суд закрепил право за гражданином на не существующую физически квартиру в частном домовладении. Данный факт установлен прокурором. Данное решение суда фактически, с выделением в натуре установленных судом кв. метров приставами не исполнялось, из-за не возможности исполнения такого решения суда. Однако, этот гражданин обратился в БТИ, которые составили тех.паспорт на несуществующую физически квартиру и на основании этого паспорта и решения суда, Регистрационная палата зарегистрировала право на не существующую физически квартиру. Я обратился в суд с требованием признать регистрацию права на не существующую физически квартиру не законной и регистрацию отменить, мотивировав тем, что БТИ якобы обмерили, а Регистрационная палата зарегистрировала не определенные кв.метры, т.е нарушением закона являются действия должностных лиц БТИ и Рег.палаты, которые обязаны были потребовать реального исполнения суда приставами. Суд возвращает мое исковое заявление для исправления недостатков обосновав тем, что регистрация является законной, так как она проведена на основании решения суда вступившего в законную силу. Вопрос? Как правильно поставить требование перед судом, чтобы отменить регистрацию права на не существующую физически квартиру?

Ответы

Для ответа мало информации.У Вас есть право на подачу аппеляции, чем можете и воспользоваться.Чтобы описать ваши действия нужна более точная информация.