Проблема на айфоне 4 Здравствуйте!Короче... - вопрос №814055

Проблема на айфоне 4 Здравствуйте! Короче… у меня айфон 4 не знаю почему но он у меня начал глючить в плане сети.Сеть работает но дозвониться мне никто не может, но мне в ту же секунду приходит смс(этот абонент звонил вам...)я пробывал просто перезагружать… он очень долго искал сеть… как нашел опять таже ситуация.Я не знаю что с ним случилось яегоне ронял не разу… У меня айфон зависает или ето может быть какие то сбои в сети??? Как мне быть и что делать? подскажте

Ответы

Попробуйте сим карту другого оператора, если не поможет пишите в чат.

Андрей, пишите в чат, помогу.