Томская область

Меня волнует такой вопрос: Можно... - вопрос №814062

Меня волнует такой вопрос: Можно ли заказывать китайские телефоны с сайтов (напр. priceangels.com) и продавать в своем магазине. Хотелось бы узнать если нельзя, то как можно обойти закон (напр. коммисионка поможет или нет)? Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно, могу рассказать как именно. Все просто. Даже поставшиков поможем найти и документы составить.