отношения с женой в тупике... - вопрос №814088

отношения с женой в тупике мы уже не нужны друг другу стали чужими не могу решится на развод двое детей депрессия страшная

Ответы

Ув.Владимир, депрессия не решение проблемы.У вас с женой произошло охлаждение в результате того, наверное, что вы не ухаживали друг за другом и мало заботились друг о друге.В семье должна быть взаимная забота, которую часто возлагают на кого-то одного. Без нежных внимательных моментов жизнь становится неинтересной. Предложите жене что-нибудь для эмоциональной разрядки.Ведь можно не быть нужными друг другу в смысле близости сексуальной.Но время хорошо проводить не возбраняется? Сделайте для нее то, что она раньше желала и что вы не успели сделать.Возможно вы еще спасете семью.

01.11.13

Здравствуйте. Вы не слова не написали о том, в чём заключается этот тупик, когда это началось, что происходит. Человек не решается на развод, когда он психологически не готов к разводу. И по сути не имеет большого желания разводиться. Обратитесь к психологу, вам помогут разобраться в себе и в отношениях с супругой. А ещё лучше сходите с женой к семейному психологу, если она тоже хочет сохранить семью. А депрессия ваша, от того самого тупика, вероятнее всего. Найдёте выход из тупика, скорее всего, и депрессия пройдёт.

01.11.13
Сейчас на сайте

Владимир, как давно Вы с супругой почувствовали, что "уже не нужны друг другу стали чужими", сколько лет Вы в браке, сколько лет детям, что Вы с женой сделали для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и изменить её, уточните. Постарайтесь рассказать как и по какой причине Вы зашли в тупик в отношениях с супругой. Спасибо за понимание. Ирина.

01.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store