Отношения - вопрос №814125

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я снова обращаюсь к вам за советом. Отношения с человеком не смотря ни на что продолжаются, он просто не отпускает меня от себя, но и ничего не предлагает пока. Что делать? Просматривается ли у нас совместное будущее и если да, то когда?

Ольга-20.06.1966 и Боб -12.09.1956

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

совместное будущее будет в следущем году, подтолкните его на этот разговор.все будет у вас с ним хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольго, добрый вечер. Встречаться как и раньше и вести беседы.Он, а вернее его родня боится потерь от этих отношений.

Совместного будущего нет и действительно, кроме пустых разговоров надеятся не на что.Родственники переживают напрасно, свадебного банкета фуршета не предвидится.Времяпровождение и ничего более.

Ваши отношения скорее дружеские, чем любовные. Его все устраивает, на официальные рельсы переходить не собирается. Для него свобода, самовыражение очень важны. По энергетике диссонанса нет. Вам просто надо сделать выбор — принять все так как есть или расставаться.

Нет, не женится, совместного будущего не просматривается.

Здравствуйте, Ольга. К сожалению серьезных отношений у вас не будет, любви у него к Вам нет. Отношения будут продолжаться для приятного времяпрепровождения и со временем сойдут на нет. Брака карты не видят, к сожалению. Удачи Вам.

совметное будущее будет, надо только петерпеть и вам будет ясно потом!

Совместное будущее у вас есть и очень скоро, так же есть и яувства

будете вместе. ожидается больше всплекс с отношениях, но  больше с Вашей стороны и благодаря Вашим стараниям. мужчина по -прежнему ничего делать не будет

Здравствуйте Ольга, у каждого из вас пока свои, различные планы, желания в этих отношениях. Пока (на ближайшее будущее) не просматривается ваше общее будущее, да и вы уже на пределе ожидания, так как вам хочется определенности, стабильность, а этого не видно!

В ближайшем будущем вероятны выяснения отношений, но они прояснения не внесут, видимо Боб еще не готов принять какое-то определенное решение в отношении вас, поэтому если для важно оставаться рядом с этим человеком, необходимо набраться терпения и мягко, без напряжения направлять отношения в нужное для вас русло.

С уважением, Лилия.

Он и не отпустит Вас никогда и не предложит брак.Так как его, в принципе, все устраивает.Он Вас любит, но его любовь эгоистична немного.А Вы все ему отдаете, всю себя.Оставаться с ним или нет-выбор за Вами.Но перспектив на брак нет.

Мне не показывает брак в ближайшем обозримом будущем… Есть много препятствий, как внутри отношений, так и внешнего плана..

ВЫ ему очень нравитесь, поэтому и не отпускает.Он очень рассудительный, необдуманных поступков и поспешных решений делать не будет.Одним словом он еще не созрел, чтобы сделать вам предложение.Вы стабильная пара и вам комфортно вместе.Совместное будущее у вас есть.Придется подождать, когда он решится узаконить с вами отношения.

Добрый вечер Ольга! Он Любит Вас и его энергетика поглощает Вашу! Вы еще в течений года не разойдетесь!

Вы страдаете, и он страдает .

видно с ним вам трудно психологические, и трудный союз очень со страданиями и муками .

он это понимаете и всё равно держит из-за эгоизма

к вам привязанность есть, он не может вакс отпустить  т.к  он не найдет больше такую… но  у вас будущего нет только страдание

зачем вам такое? вы сами должны разорвать отношения

но вижу что  трудно будет он умеет  уламывать

любви ни какой нет, хоть  истарый но в голову мысли о сексе много идут

Ольга, вы хотите правду или лестные песни в уши? Мне плевать на ваши минусы или выборы лучших ответов — привыкла говорить правду — и буду! Ну что толку, что отношения якобы продолжаются? Вот именно — что якобы! И это  не он вас не отпускает, а вы его держите! И держите не просто так, а магически помогая! Парень женат, и разводиться не собирается, во всяком случае — не собирался… Ну, а сделав пару-тройку вызовов, искусственно притянув его на какое-то время — этим ничего не добьетесь. Нужны для этого более радикальные меры, и не все так просто. Вам нужно забыть его, или уж если идете, то и идти до конца, а то все топчетесь на месте в таких вот вялотекущих отношениях… В вашей ситуации — тут или «либо-либо», средины быть не должно. Да и там жена его также удерживает, кое-что применняя для этого. Одним словом — ваша жизнь, и вам решать что дальше делать, или оставить все, как есть, пустив на самотек, или бороться до конца, или бросив, наконец-то свою судьбу не проморгать — а она ведь, поверьте, проходит мимо — на картах у вас выпало все благополучно было бы, и вам по судьбе другой человек встретился бы...

Здравствуйте, Боба все устраивает, он не особо хочет что-то менять. Единственное, что его сподвигнет что-то вам предложить — это изменение вашей линии поведения и лишение его каких-то благ. Станьте для него не такой доступной, как сейчас. При этом, покажите, как бы вам хотелось, чтобы он оставался рядом с вами, понимаете его.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

Добрый день, Ольга. В вашем будущем не видно официального брака, но если каждый из вас и прежде всего сам Боб будете полностью искренне друг с другом, то совместное будущее у вас есть. И весьма счастливое, чувственное.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вот так ситуация которая у вас есть сейчас, она будет тянуться очень долго в будущем. Мужина имеет на вас обиду, за то, что вы ему мало внимания уделяете на словах, а он от вас этого ждет.

А зачем что-то ему менять, если все и так хорошо? А вот у вас перемены назрели, вам пора принимать решение.

Здравствуйте. Боб не хочет ничего менять, ему итак хорошо, совместного будущего и брака не вижу.

Здравствуйте!

Ваши связи все еще будут продолжаться, однако они есть много препятствий.

Но все это можно преодолеть.

Всех благ Вам!

В будующем вы видны вместе.