Выбор фамилии - вопрос №81416

Здравствуйте! После развода хочу взять фамилию своих предков. Не свою девичью и не мамину девичью, а именно фамилию рода (по маминой линии), что была 4 поколения назад. Мне эта фамилия нравится, она благозвучна, мне по душе. Как это может повлиять на дальнейшую судьбу, хорошо это или плохо для судьбы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Изменится судьба кардинально.

Хорошо или плохо смотреть надо по фото.

Смена фамилии — дело серьезное.

Судьба обязательно изменится и еще не факт что в желаемом направлении

Произойдет смена эгрегоров.

Новая фамилия привяжет Вас к той линии рода, чью фамилию будете носить.

И очень трудно сказать какие силы и связанные с ними события активизируются.