Бабушка,боится встать наноги,сильный страх,боится упасть,страх... - вопрос №814179

Бабушка, боится встать наноги, сильный страх, боится упасть, страх переступить порог, много раз падала, сечас не ходит, хотя ноги у неё здоровые, двигаються, садится сама, встаёт с помощью 2-х человек.ночью кричит, ей кажется что она падает в бездну, ещё говорит, что по ней чтот-то ползает.ПОМОГИТЕ!!! ЧТОЭТО???

1 ответ

Ответы

А чем бабушка занималась не подскажете?

✅Настасья Павловна✅