он на меня обижен? - вопрос №814244

300 p

он на меня обижен? или что?  Наталия 03.06.1987 г самара,   Андрей 24.09.1984. г.Баку http://imglink.ru/show-image.php?id=9150b916588f8bdc3f23a0f1bef769ac

Дополнение автора от 02.11.13 14:04:27

фото!   http://imglink.ru/show-image.php?id=9150b916588f8bdc3f23a0f1bef769ac

Ответы

Наталья, вы уже столько воросов про него  задали в разделе общем и столько ответов получили… Лучше бы прошли одну полную консультацию, поскольку многочисленные просмотры только сбивают информацию и превращают ее в кашу… Ничего он не обижен… Ему просто не до вас… Да и чувств нет у него тех, что вы ждете… Стоит забыть все и оставить, как есть… Перспектив нет… и вряд ли будут… У каждого своя дорога..

Наталия, есть ощущение, что он сам не знает, что он хочет! Для него важна свобода, есть какой — то инфантилизм, боится привязанности. С таким мужчиной сложно создать семью. У вас, наверное, есть ощущение, что  вы,  в отношениях с ним, ходите по кругу. Воспользуйтесь шансом прекратить отношения.

тут скорее не на вас обида, а на обстоятельства которые сложились

поездки, и его ложь

Наталья, не обижен на Вас Андрей. Общего у Вас ничего нет. А у Вас будет в будущем настоящая и крепкая любовь !

Наталия, у него нет ни желания-ни возможности, доказывать Вам свою правоту! Между Вами-разрыв отношений.Наталия, у него сплошное НЕЖЕЛАНИЕ-действовать, доказывать, объяснять, добиваться… Прямо говоря-не Ваш он!

Добрый день, Наталья. Андрей просто слишком эмоциональный для вас человек, поэтому очень часто проявляет свои чувства не совсем так как нужно. Но чувства у него к вам есть и серьезные. И обида есть, считает, что вы уделяете ему слишком мало внимания, хотя на самом деле это не так.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не обижен он на вас.вам нужно быть слишком нагловатой и инициативной с ним, его тяжело взять, пока сами не будете его добиватся.

Обиды нет, просто он устал уже от того, что между вами есть. Ему не хватает от вас внимания, не хватает от вас серьезности. Он видит вас как легкомысленную и непринужденную девушку, а хочет чтобы вы очень серьезно относились к нему… и на словах и в поступках.

Андрей принял решение расстаться.

Доброго дня Наталия, обида меж Вами в паре есть.

С Уважением, Татьяна.

Наталия, Андрей очень чувствителен и мнителен, а вы, возможно, невольно, даете ему поводы для ревности и сомнений. Он чувствует, что попал в эмоциональную зависимость от вас, это его сильно угнетает.

Здравствуйте! Андрей не обижен на вас, у него просто нет чувств, он принял решение разорвать отношения, в будущем развилка, что говорит о расхождении путей.

Ваши фото просмотреть не возможно, но обида между вами видна по его ауре.

Он человек эмоциональный, но обиды на вас нет.

Здравствуйте!

Ему сейчас просто не до Вас, у него есть свои заботы.

Всех благ Вам!

Был обижен, сейчас все обиды забыты.