Работа - вопрос №81436

Здравствуйте! Работаю на предприятии. Перед декретным отпуском получила должность. Подскажите, пожалуйста, останусь ли я работать на этом предприятии и будет ли у меня там карьерный рост? С уважением, Екатерина! Дата рождения: 11.02.1984 г.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет рост!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. да будет карьерный рост

Вижу на этой работе у вас хороший доход.И с каким-то мужчиной раздоры и серьезные неприятности

Вы останетесь на этом предприятии. И карьерный рост очень возможен, но не в этом году.

Останетесь, но до конца года изменений в росте не будет.

карьерный рост

Катерина! На работе вы останетесь, не переживайте, но вот с должности перемещания не увидела.

Здравствуйте!

Екатерина, карты показывают, что на этом предприятии Вы не останетесь работать. Но, это не из-за того, что Вас «уйдут», вовсе нет. Скорее у Вас появятся другие перспективные предложения, где Вы сможете в большем объеме себя реализовать. Самое интересное, что возможностей будет несколько, от Вас нужно будет только выбрать наиболее оптимальную для Вас. Вас поставят перед «выбором» либо новые перспективы, либо работа на этом предприятии, Вы особо не задымываясь, выберете второй вариант. Мне кажется, что это будет либо Ваше собственное небольшое дело, либо Вас пригласят работать на «старт аппе», в деле, которое довольно перспективное.

С уважением, Аванда

Екатерина!

До исполнения ребенку семи лет Фортуна будет на вашей стороне в любом случае. Если захотите сделать карьерный рост — сделаете.

Здравствуйте… вижу, что вы уйдёте… будет смена работы… Карьерны рост на новом месте — начнётся только спустя 2 года, но в целом рбота вас будет устраивать… Всего вам самого доброго....