Доброго времени суток У меня... - вопрос №814374

Доброго времени суток. У меня такая дилемма, встречаюсь с человеком 3 года и в последнее время испытываю странные чувства, а именно когда он рядом мне хочется от него отстраниться и не обращать на него внимания, но когда его рядом нет, я думаю о нем. Что со мной?

Ответы

Чем-то избыточен. Скажем, Вы не выносите слишком яркое проявление чувств, а у человека они фонтанируют. Вот и выходит, что при встрече срабатывает защита, а потом — любопытство.