"Слетел" Windows 7 - вопрос №81438

как запустить windows installer на windows 7 в безопасном режиме? скачала активатор виндовс, но видимо, но видимо с каким-то вирусом.Теперь виндовс не включается(дальше приветствия он не включается.) В безопрасном режиме хочу удалить посл. установку, но пишет что нет доступа к windows installer. Можно ли как-то помочь в этой проблеме или нужно переустанавливать операц.систему? Заранее спасибо. (антивируской проверяла в бзопасном режиме,ничего не нашел).

Дополнение автора от 17.05.11 11:17:52

Спасибо, конечно, я уже это поняла, но я просила дать совет, можно ли что-то сделать, а не давать нравоучения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте в защищённом режимеЗапуск восстановления системы

Восстановление системы является важной возможностью Windows 7. Поэтому неудивительно, что запустить его можно множеством способов:

  • в меню Пуск — Поиск ввести Восстановление и щелкнуть Восстановление системы
  • в меню Пуск — Поиск или в окно Выполнить (WIN+R) ввести rstrui и нажать клавишу Ввод
  • в элементе панели управления Архивация и восстановление щелкнуть Восстановить системные параметры или компьютер внизу, а затем нажать кнопку Запуск восстановления системы
  • открыть Панель управления — Система - Защита системы и нажать кнопку Восстановление системы
  • кроме того, восстановление системы можно запустить из среды Windows RE

Каким бы способом вы не запустили восстановление системы, вам будет предложено выбрать контрольную точку.

На рисунке выше выделены новые возможности восстановления системы. Если у вас создан резервный образ системы, вы можете использовать его в качестве точки восстановления. Чтобы увидеть эту точку, отметьте флажок Показать другие точки восстановления.

Кроме того, теперь вы можете узнать, каких программ коснутся изменения при восстановлении. Выберите точку восстановления и нажмите кнопку Поиск затрагиваемых программ.

Впрочем, поиск затрагиваемых программ можно выполнить, не открывая окно выбора точки восстановления. Прежде чем приступить к операции восстановления, Windows 7 отображает окно со сводкой, где ссылка Поиск затрагиваемых программ также доступна.

Остается нажать кнопку Готово, и процесс восстановления системы будет запущен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покупайте лицензию. никто не обязан вам за бесплатно предоставлять сложные программные продукты

Глеб Черняк