В телефоне нокиа с7 не работает разьем 3.5 для наушников - вопрос №814431

Здравствуйте. У меня такая проблема. Не давно чучуть дернула наушники, которые были включены в телефон, и после этого перестали востпроизводить музыку. Телефон просто не видит включеных наушников. Перепробывала много наушников. Одно и тоже. Когда вставляю наушники в разьем, там как будто что то клацает. Можно ли как то это починить дома???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Возможно Вы элементарно оборвали провод. Отремонтировать их конечно можно попробовать, но там настолько тонюсенькие провода, что заморочек больше с пайкой. Легче купить, не такие уж они  и дорогие.  Что касается других наушников, что Вы пробовали, то далеко не все наушники могут подходить к телефону Nokia по причине несовпадения распайки контактов. У меня тоже много раз случалась такая история c моим Nokia. И другие наушники не помогали. Будете покупать, сразу в магазине проверьте работоспособность на своём телефоне. Всё таки есть весьма малая вероятность, что что-то с гнездом. Тогда придётся отдать мастеру в ремонт.

Не забывайте пожалуйста ставить оценку за понравившийся ответ! )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно у вас отломился вход для наушников от платы, несите в ближайшую мастерскую