3 года отношений развалились у... - вопрос №814450

3 года отношений развалились.у парня никого нет, я кардинально не менялась, но его будто подменили! стал очень грубым, резким, рычит постоянно.живем отдельно, в последнюю ссору хлопнул дверью и ушел.неделю не звонит, я тоже молчу.неделю держалась нормально, было легко, не плакала, не грустила.а сегодня накрыло-начала сама ему писать.он говорит, что мне с ним плохо и ему жаль.а я не могу этопринять, очень больно. пожалуйста, помогите!

Ответы

В том-то и дело, что не было изменений. Не было движения к чему-то лучшему. Время пропадало. Представьте себе детство, и все ходят в школу, а вы сидите дома. Они в первом классе, во втором, двойки с пятерками получают, новое узнают, а вы сидите дома. У них перспективы, их повсюду приглашают и ждут, а вы сидите дома. У вас хорошо, но у них тоже хорошо, при этом они всем нужны и интересны, а вы просто сидите дома.