Интересный Сон - вопрос №81450

Приснился сон 17 мая 2011 года. Что был в чистом чистом огромном здании с чистой улицей  во сне.Со мной было много людей они также как и я были закрыты в здании.Вход на улицу к этим зданиям проходил через большие деревянные двери, они  были свободно открыты для людей, которые хотели войти.А вот выйти  нельзя было.Двери были на проч закрыты.Было чисто, какв середине так и снаружи.В здании были ступеньки… были девушки… были семейные пары, бабушка… детей не видел.Все происходило как в фильме.Повторялось не однократно что выхода отсюда нет, но я не верил!!.. и был в  поисках… шел искал проверял, действовал как следователь)))действительно выхода не было, но не огорчался.я был с каким-то человеком.Всё же я довольно таки быстро нашел выход с этих не понятных королевских улиц и зданий. Перелез через маленькое одноэтажное здание где за ним был  забор, где и находилась моя свобода!!! А дальше, мы пошли спасать людей, которые были по ту сторону.Открыл двери которые являлись входом в эти дома, и ждал пока выйдут люди.Мой напарник пошел всех звать и они с благодарностью все выходили с этих зданий. Были люди которые там  остались… помню отрывок… мужчина встает с постели где спал рядом со своей девушкой ( женой ) взяв в руки нож без ручки с острым лезвием начал продвигаться в сторону коридора открыв свои двери спальни, аккуратно выглядывая с меж дверного проёма смотрел нет ли кого… но вот  получает сзади от человека  (  ножом прямо в сердце.Убийца принял облик  жертвы, пошел в спальню увидел девушку ( жену жертвы ) улыбаясь смотря на нее он принялся её целовать я видел чётко белые зубы при улыбке. В конце видел что девушка которая выходила на улицу вошла назад в это здание правда зачем? Стоя на лестнице держа в руках  какую то таблицу  шириной в полтора метра  длиной 50 сантиметров..( для меня это осталось загадкой ) Я в этот момент проснулся… Да кстати в конце у моего  сна непонятным образом появилось название 4-ре призрака… + ещё одно слово.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это первый уровень астрала. дом находится недалеко от торговой площади. для вас конкретно сон ничего не значит. то что вы видели, называется присвоением чужого астрального тела

Здравствуйте!

Безвыходных ситуаций не бывает, правда необходимо от чего-то в Вашей душе избавиться.

Многие иногда мечтают на время оказаться холостяком.

Всего доброго!