Кто может помочь продать душу? - вопрос №814508

Помогите продать душу! Мой сын-инвалид.Второй сын спивается.Устала от нищеты.Вот и решилась на этот шаг! Помогите!
11 ответов

Ответы

Татьяна так может все это от того чо ранеесделаны были серьезные ошибки в жизни? Ну продадите, а что дальше? Поможете кому? Себе? Детям? Уверены  в этом?

Добрый вечер! Ни когда не думайте об этом! Идите в Церков и покайтесь!!!!!!!!!!

Продать душу — не выход.К сожалению это вам не поможет, проблем только станет больше, поверьте.

Татьяна, это Ваша карма. Все идет из прошлых жизней. Ваш долг в этой жизни научиться принимать эту ситуацию. «Продав душу», Вы ничего не измените, это как замкнутый круг. Примите ситуацию, как должное, исправляйте свои ошибки, очищайтесь… Все это принесет пользу.

Татьяна, продать душу не выход. Причём, очень вероятно, что если вы на это решитесь, то её не возьмут. Я могу Вам рассказать печальную историю про девочку, которая решила продать душу. Она всё сделала как надо по ритуалу, но на следующий день её сбила машина, хорошо что не на смерть. С тёмными силами шутить нельзя. В вашей ситуации есть выход и я лично его вижу. Да, вам сильно не повезло в жизни, у каждого свой крест. Многие как Вы у нас в стране страдают от нищеты и оттого что спиваются сыновья, мужья. В вашей ситуации я бы предложила Вас посетить системного семейного психолога, либо прихотерапевта. Эти проблемы хорошо отрабатываются без магии и волшебства. Причём я заметила, что во многих поликлиниках уже появились такие специалисты, и это совершенно бесплатно.

Вам не продавать нужно, а чистить (ауру). Для начала сходите в церковь, помолитесь за своих сыновей, а дальше посмотрите.

За все время моей практики, я сталкивался с множеством людей которые хотели, пытались или продавали свою душу за близких, родных и тд.
В лучшем случае что происходит с человеком это инсульт и человек передвигается с палочкой может сам себя обрабатывать или умирает, при этом в семье лучше не становиться.
В худшем случае происходит парализация человека и при этом человек все ощущает, а двигаться не может (лежит как овощ). Может так лежать много лет, при этом в семье так же нечего хорошего не происходит.
Если Вы думаете продав душу как в кино у Вас все будут хорошо, это глубокое заблуждение.

В вашем случае если пойдет по худшему сценарию будет полная парализация, кто будет за вами ухаживать.

Здравствуйте Татьяна.Зачем вам душу то продавать, враг и без продажи живет в вашем сердце, и не тужит, видите враг уже в сердце, а вы что то еще собрались продавать, тут надо пробовать избавиться от врага из своей души, из своего сердца. Надо же понять, как это все получается, вот смотрите вот он ваш выход в настроении в результатах вашей жизни, ===Устала от нищеты=== Второй сын спивается === видите это уже работа врага, вот он ваш сын, он попал в лапы врага, вот она есть страсть выпить, а в страсти враг пребывает, видите враг в его сердце живет. и ведет его к погибели, и через его такой образ жизни, и вам достается порасстраиваться как маме, вот они ваши расстройства в связи с этим, а еще плюсом, вот оно ваше такое состояние здоровья, вот она ваша усталось, вот оно ваше безденежье, видите вот это уже враг в вашем сердце живет, и до такого состояния вас довел. Видите продавать то не надо враг уже завладел вашим сердцем, и он уже есть путеводитель, СЛАВА БОГУ не на все сто, потому еще есть у вас какие то силы, терпение, помогать сыну инвалиду. А вы думаете как, вы наверное думаете что вы с БОГОМ живете на все сто, вот так, и это он вас довел до такого состояния, а теперь хотите как то поменять своего путеводителя, своего папу, но видите менять не надо, уже враг управляет вашими делами, вашими финансами, вашей семьей. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он как раз с другой стороны находится, с внешней стороны от вашей души, ХРИСТОС стучиться в ваше сердце, что бы как то войти в ваше сердце, и помочь вам жить как то иначе, но видите сердце оно занято, и БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ нет места, значит и нет входа, вы в грехах держите врага в своем сердце. Все силы для воспитания сына инвалида, вам БОГ дает видите какая то часть сердца отдана БОГУ, но что бы как то кардинально ваша жизнь поменялась, надо все сердце отдать в распоряжение ХРИСТА,. есть же все таки у вас и терпение, смирение, хочешь не хочешь приходится подставлять вторую щеку, просто силы БОЖИЕЙ у вас не хватает в сердце, есть недостача ДАРА ЛЮБВИ в вашем сердце, потому все плохо. А вот враг он наоборот отбирает силы. вот она есть ваша усталость. Вот смотрите как враг он может попасть в сердце, а враг он попадает в сердце, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота, это грех, это ослушание ХРИСТУ, через которые враг попадает в сердце, видите вот они заповеди, их десять почитайте, и если есть ослушание БОГУ, то уже БОГ он уходит из непослушного сердца, и дает врагу поселится в сердце и вести на грех. Видите вот так враг через грех попадает в сердце, вот так через грех, продается душа врагу, а когда враг попадает в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага главный план это привести нас к погибели, а еще у врага наши расстройства это есть его урожай. Вы вот посмотрите, ведь вас же окружили, и сопровождают расстройства мучения, видите вот он враг, ему не надо ни чего у вас покупать, он у вас уже в сердце живет за просто так, через грех попал, это враг вас уже мучает расстраивает, и силы отбирает, так снимает с вас урожай. Просто видите так получилось у вас, вы вот посмотрите как задорого продаются маги экстрасенсы ворожеи, ведь ХРИСТОС он запрещает этими вещами заниматься, видите ослушались, для них БОГ это не авторитет, значит их уже БОГ не сопровождает, уже БОГ он покинул их сердце, и вот так они решили не слушать ХРИСТА, уже БОГ уходит от непослушных, то уже БОГУ пришлось дать возможность поселится врагу в их сердцах, и уже все свои дела, которые БОГ запрещает делать, они делают с врагом, они уже сами стали богами, крадут овец у ХРИСТА, и стараются сами своими силами с помощью врага полечить, видите уже обманывают народ с помощью врага, видите вот он путь, как быть с врагом и с деньгаки, враг же есть в вашем сердце, видите вот он путь, открываете конторку ворожейки, враг вам поможет дурить народ, и все потекли денежки, но легче то не станет, видите враг по разному сопровождает, вы вот в расстройствах и в безденежье попали, другие в деньгах купаются, но видите конец один у всех, деньги то враг дает, на его и придется работать, когда так зарабатываешь деньги это в радость, а потом отработать то доход надо своими мучениями расстройствами, вот он урожай для врага, он даст снять урожай, а потом и ему надо поработать урожайной грядкой, ведь враг он к потерям и к погибели ведь ведет, видите кое кому уже подороже вашего получилось служить на врага, но видите в чем дело, враг он и их не пожалеет, как только в сердце подкопит силы в грехах, то такой удар нанесет, что уже так же надо в церковь на реанимацию попадать. Вот они ворожеи маги экстрасенсы и т.д. вот их коментарии для вас, вы почитайте их резюме, увидите как они зарабатывают большие деньги, вы так же хотите? вам же ни кто на счет не сбросит деньги для жизни, вам придется их зарабатывать грехами, а это значит надо зарабатывать будет обманом, воровством, и т.д. вы к этому уже готовы? однако, видите те кто на врага работает, они вам советуют не продавать свою душу, еще и в церковь советуют попасть, СЛАВА БОГУ ЗНАЮТ ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ СПАСТИСЬ, а сами ворожат и т.д. наверное потому что знают, что проблем будет больше, видите наверное уже яд врага опробовали на себе, не понятно почему продолжают служить на врага, но враг их не пожалеет. Пожалеть может БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вот смотрите а вот они те кто крадет в банках, у народа, взятки берут, видите за счет чужого обогащаются, видите тоже могут в начале жить и не тужить, а потом отработка, могут и в тюрьму попасть, видите тоже потом всякие последствия могут плохие быть если заповедь не укради нарушать, могут начаться потери воли ближних и т.д. А враг он всегда крадет что есть самое дорогое, к чему привязался, вы же видите вот он ваш сын, попался врагу, а сын для вас это есть самое дорогое. Видите кто бы на врага не начинал служить, всех их в конце концов враг ведет к большим потерям и к погибели. Вы же хотите продать душу, получить в замен деньги, и жить не тужить, видите не получится, подороже можно как маги эксрасенсы ворожеи и т.д. Но они тоже под мечем ходят, в любой момент враг с ними. и то что им дорого, расправится. Ведь в БИБЛИИ БОГ ЛЮБОВЬ отец показал, как поступает враг с теми, кто попадает в его лапы, когда БОГ решил испытать своего раба праведного Иова. Как только БОГ допустил врага до Иова, до того что было в его руках, а Иова он был богат, и у его было десять детей, и как только враг заимел доступ к Иову, и то что в его руках, то видите сразу же враг умертвил всех его детей, и украл у его все его богатство, видите жалости у врага нет, на сколько врага впускаешь в свое сердце, на столько и крадет, отбирает, а когда БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ допустил врага до тела Иова, то Иов сразу же заболел проказой, неизлечимой болезнью. Это когда все тело гниет. Потому много пришло Иову пострадать, потому и стал он МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ИОВ. Видите то БОГ ОТЕЦ испытывал Иова, БОГ разрешил врагу приблизится, и БОГ он от врага защитил Иова после испытаний, а как оно сейчас решается. как враг он доступ имеет к нам, вот они заповеди и законы БОЖИИ, и вот она наша свободная воля, мы решаем согрешить, или не согрешить, мы решаем кто будет нашим папой и вести по жизни, это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС или это враг, видите не надо ни чего продавать, не надо искать посредников, вот он путь, продался через грех врагу, видите вот и все, уже БОГ он уходит из сердца. и дает возмоность врагу поселиться и вести на грех. Видите вот и все, уже через грех продал свою душу врагу. Такое состояние сердца становится, что врага много в сердце, вот враг сразу же и начаниет расправлятся. У вас на сегодня как раз такое состояние сердца, когда в сердце много врага, и враг с вами расправляется потихоньку. В таких случаях, когда христиане попадают в такую ситуацию, в какую попали вы, идут в церковь, идут в духовную больницу, идут ко врачу, ко ХРИСТУ. и стараются полечить свое сердце. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал. КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо через исповедь и покаяние очистить свое сердце. Видите надо же дать место ХРИСТУ куда бы мог он своею БЛАГОДАТНОЙ, ДАЮЩЕЙ ВСЕ войти. Видите на исповеди и покаянии уже подаешь свет на врага, на все свои грехи. И уже если вы поймете, что ваша жизнь она так складывается плохо, потому что вы нарушаете ту или иную заповедь, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, уже надо грехом перестать служить на врага, на исповеди и покаянии сердце оно очищается от греха, и враг уходит из сердца, и уже на причащении уже в сердце входит ХРИСТОС в очищенное сердце от врага от греха. Вот так вам надо поменять состояние своего сердца. вот так надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние, от врага, мучителя, расстроителя, и вот надо поселить ХРИСТА в свое сердце через причащение. А когда ХРИСТОС поселится в вашем сердце, то уже может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, вы же видите вы наверное просите, но вам ни кто не дает. потому что у вас такое состояние сердца, враг он в грехах есть в сердце, а враг он только отобрать и не дать. Вы что хотите, вы хотите как то улучшить свое финансовое положение, вы хотите что бы ваш сын перестал пить видите ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, нужна ваша ВЕРА И НАДЕЖДА, потому ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот он путь к финансовому благополучию, и счастливой жизни, и силы вы получите для жизни через обряды, уже у вас будет хватать силы как то воспитывать своего ребенка инвалида, БОГ он знает как улучшить дела в семье, в отношениях, в финансах. Видите лучше таким путем идти. Вы же видите уже хуже то не куда. как у вас идут дела, а вы вот так запрашиваете, еще больше отдать свое сердце врагу, так что ли? а это получается просите, что бы еще хуже стало, ведь если еще враг добавиться в сердце, то мучения расстройства потери они только прирастать будут. Потому нужно двигаться со своим крестом за ХРИСТОМ. тогда ваш крест он не будет вам в тягость. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он знает как можно подарить счастье. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

В нашей жизни можно всё, но это очень дорого и результат может быть не радостным для вас.

Нельзя продать то, что Вам не принадлежит.

СОРОКОУСТ ЗА УПОКОЙ РОДСТВЕННИКАМ ДО 3 КОЛЕНА.ПРОБАБКИ НАЧУДИЛИ.ЗАКАЖИТЕ В ТРЁХ МОНАСТЫРЯХ… ПО ЖЕНСКОМУ РОДУ МУТЬ ИДЁТ… НЕ ХОЧУ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ.

@ SOFIA CHERNAYA