Здравствуйте У нас с мужем... - вопрос №814511

Здравствуйте.У нас с мужем прям какая то  полоса не везения.Были проблем с работой сначала у меня потом муж два месяца не мог работу найти в долги влезли по уши.Скажите пожалуйста эта черная полоса когда не будь закончиться? Меня зовут Новикова Алёна Сергеевна.Родилась я 28 октября 1981года. В г.Чебаркуле Челябинской области.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, карты так увидели вашу проблему. Во- первых источником ваших проблем, является зависимость от внешних обстоятельств.Обстановка меняется, а вы этого не чувствуете и не корректируете свои действия. В какой-то момент пускаете дела на самотек, в надежде, что ситуация сама выправиться. У вас будет шанс поправить свое положение, в ближайшее время, появится подходящая работа для мужа. А Вам карты советуют бережливее относиться к деньгам и избавиться от модели поведения, которая может быть свойственнв вам- " не смотрите, как у всех".