взяли с сестрой магазин в... - вопрос №814525

взяли с сестрой магазин в аренду, состояние его плачевное. сможем ли мы поднять выручку и раскрутить магазин?

Лучший ответ по мнению автора

Первая ошибка-вы взяли с сестрой магазин… вторая не продуман ассортимент и не совмес верно выстроен и третье много забирается, мало влаживается.

Нужно учесть эти факторы, и сделать обряд на удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочки! Пахать и пыхтеть придётся, как лошадкам.Не так просто.Впереди Новый год, да и пересмотреть нужно, почему состояние плачевное.Нововведения нужны и то что пользуется спросом.

  бизнес такое деликатное дело, нужен серьезный подход и просмотр ситуации конкретно для вас!