у меня уже несколько дней... - вопрос №814533

у меня уже несколько дней появился зуд и чувство жжения. Никаких выделений и неприятного запаха нет. Подмывание с марганцем и календулой не помогает. Что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо пройти осмотр гинеколога и сдать мазки на флору и инфекции.Скорее всего у вас вагиноз.Но сринцеваться марганцем категорически нельзя.Вы еще больше нарушаете флору влагалища и тем самым провоцируете воспаление.