Как ко мне относится парень? - вопрос №814550

Познакомилась с парнем в клубе. Он несколько дней уговаривал меня встретится с ним, я просто из за своей стеснительности все не могла согласиться на встречу. На первом свидании мы с ним ходили в ресторан, покушали, пообщались, он мне рассказал про свою семью(как он сильно любит свою маму, про отношения с отцом, про бывшую свою, спрашивал какие парни мне нравятся, я ему ответила что веселые и т.д). На втором свидании мы гуляли, он что-то меня спросил, а я не поняла и он пошутил типа меня сейчас пнет, мы оба посмеялись(но мне на самом деле немного не понятны такие шутки). На третем свидании мы пошли гулять, был вечер на дворе. Опять болтали я ему сказала, что скоро будет вечеринка в честь хэллоуина и мы с подругой пойдем в клуб, ну во общем я его пригласила и он согласился. Он взял у меня телефон и начал смотреть фотографии и спрашивал про всех друзей подруг, делал не довольный и ревнивый вид когда видел меня на фото с каким-нибудь парнем.Спрашивал понравился ли он моим друзьям, я ему ответила что да, они тебя помнят еще с прошлой вечеринки. Через минут 5 последовал еще один вопрос:«говорил ли тебе кто-нибудь что ты красивая?», на что я ответила:«конечно, да!». (Тоже если честно странный вопрос)Мы гуляли, гуляли и неожиданно поцеловались, причем страстно, его аж затрясло от возбуждения походу. Потом он позвал меня к себе, я ему сказала, что я знаю его слишком мало времени и не могу, не готова. Он пытался убедить меня в том что никакого секса не будет и что ему просто не хватает ласки и тепла. Я естественно не поверила. Он проводил меня и пошел домой.На следующий день мы с ним переписывались и он начал мне писать всякие пошлости, на что я попросила впредь больше не писать такого т.к. я смущаюсь и что создается впечатление, что он давит на меня в плане секса, пытается торопить события. Он извинился перед мной и сказал что просто у него не было секса уже год. Потом еще были встречи, но ничего странного не было. В один прекрасный момент я поняла что привыкла к нему и созрела для близости с ним. Он предложил встретиться, я ему намекнула давай посмотрим фильм или чай попьем у тебя дома и тут пришел ответ:«у меня сегодня мама дома, поехали в гостиницу». Если често я растерялась, тоже как-то странно.., до этого он мне говорил что он очень редко видится с мамой и что она по нему так скучает и тут она приехала к нему в гости и тут он хочет ее кинуть дома одну и уехать со мной в гостиницу. Я короче решила никуда не ехать. И еще были странные моменты когда мы с ним познакомились у него была неделя выходных, мы с ним постоянно переписываемся по программе что-то наподобе агента или вотсап… ровно как его выходные прошли он мне написал с другой страницы, что он забыл пароль от старой, вот пришлось создать новую.Я уже так запуталась, что мне уже начинает казаться что у него жена или девушка есть. Парню 27 лет, мне 20. А еще я не девственница, просто на почве странных его вопросов, и странного поведения, и странного может даже стечения обстоятельств, не очень хочется спешить и влюбиться в него

Ответы

Вам кажутся странными самые обыкновенные вещи. И это уже вопрос не о парне и ваших с ним отношениях, а о Вас, о неготовности принимать то, что за пределами Вашего непосредственного опыта.