будущее - вопрос №814621

Здравствуйте, расскажите мне как будут складываться в дальнейшем отношения с моим молодым человеком. Кристина 26.01.93 место рождения г.Степногорск Казахстан, Данил 20.02.91 место рождения п. Алексеевка Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Видны обиды, ссоры, сердечная боль. Но это пройдет, в будущем вас ждут спокойные, гармоничные отношения)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно будут складываться… Показывает обман в вашей паре..

На данном этапе с его стороны обида, разочарование и желание побыть в одиночестве, примерно через месяц ваши отношения наладятся.

Не очень хорошо, там много противоречие между Вам, один в лес, другой по дрова....

Отношения не пустяковые, серьёзные  с любовь страстью но увы  вы слишком будете давить на него, да и хитрая лиса в вашем круге есть которая  с ним пеерспит

Добрый вечер Кристина! Вас ждут отношения очень серьезные!