Здравствуйте Я изменял жене с... - вопрос №814625

Здравствуйте.Я изменял жене с одной, она знает об одном разе и ее знает, та девушка начала писать в контакте; он со мной, у нас любовь.у нее сильная обида и ненависть ко мне я хочу сохранить семью у нас дочь

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Вам нужно обратиться к психологу и рассказать о сложившейся ситуации максимально подробно, Вам непременно помогут наладить отношения с супругой, вернуть её доверие и по возможности сохранить семью, надеюсь, это ещё возможно. Не оттягивайте время, начните разбераться в ситуации прямо сейчас. Удачи и веры в то, что всё будет хорошо. Ирина.

Не хорошо  Вы поступили, обидели близкого человека. Призайте свою вину, просите прощение у жены, устраните раздражитель — " девушку".   Для этого понятно объясните  ей о своих намерениях и желании жить в семье. А жену теперь — добивайтесь…, так, чтобы она поверила в искренность Вашу.   Обращайтесь за  помощью к психологу. Удачи.