компьютер не видит дисковод, подлючен... - вопрос №814627

компьютер не видит дисковод, подлючен он 1 провод к материнке другим к блоку писатния

2 ответа

Ответы

Посмотрите видит ли дисковод Биос, если видет, то попробуйте переустановить драйверы на компьютер с помощью специализированной программы.

Если процедура не помогла или же дисковод из Биоса не виден, то смело отправляйтесь в магазин за новым.

Саша, по пути в магазин зайдите к другу и проверьте свой дисковод на его компьютере.