Другое

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как лучше... - вопрос №814659

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как лучше поступить. муж под «мягким нажимом» сотрудника ГАИ через час «убеждений» подписал протокол с признанием своей вины. якобы он выезжал и своим прицепом зацепил автомобиль. на прицепе старые незначительные царапины и две небольшие вмятины, которые никак не могли образоваться в этой ситуации. потерпевший якобы из окна все это увидел, какие-то непонятные прохожие запомнили номер автомобиля мужа.сотрудник ГАИ «жмет» на то, что дело недоказуемое, и в любом случае ждет наказание. сечас хотим написать (не знаю, как правильно называется) опровержение — новое заявление с описанием ситуации и сделать автомеханическую экспертизу. подскажите пожалуйста, стоит ли это делать? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж всегда может написать заявление о тм, что признание было сделано под нажимом инспектора ДПС, а трассологическая экспертиза покажет, возможно-ли получение этих повреждений.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно стоит, боритесь за свои права!!!!!!