Так уж вышло, что я... - вопрос №814662

Так уж вышло, что я с психа порвала со своим парнем. А теперь выясняется, что он через неделю уходит в армию. Он вообще меня слушать не хочет. Зациклился на «ты сама для себя уже всё решила». На все мои душераздирающие речи отвечает так, как будто бы ему вообще всё равно, но я знаю, что это не так. Пожалуйста, подскажите, чтомне делать.

Ответы

Марина, здравствуйте!

Слишком мало информации Вы дали.

Что послужило причиной Вашего «психа» и расставания?

Недостаток внимания со стороны парня, ревность(его/Ваша)?

Причину можно проработать в приватной консультации. Удачи Вам!

Антон Теряев