Астраханская область

какой штраф накладывется на продавца... - вопрос №814738

какой штраф накладывется на продавца на продажу алкоголя без лицензии

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как минимум наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.