Республика Башкортостан

Добрый день! я хотела бы... - вопрос №814782

Добрый день! я хотела бы у вас поинтересоваться, буду ли я получать ежемесячное детское пособие после рождения ребенка до 1.5лет, если у меня муж работает на севере?

Ответы

Здравствуйте. Где работает муж, значения не имеет. Имеет значение, где Вы проживаете. Пособие для остальных регионов после достижения ребенка полутора лет, 50 руб.