Здравствуйте господа У меня есть... - вопрос №814810

Здравствуйте господа. У меня есть интернет — технологии ADSL( марка модема D-LINK2500U), и есть 4 компьютера (Win7) подключённые к этому модему, через провод витая пара. WI-FI нету. Эти компьютеры одновременно могут находится в соц сетях и играть в браузерные игры и смотреть онлайн фильмы, но не могут подключится одновременно к варфейсу( и CS тоже). как я понимаю невозможность игры заключаетсяв том что модем даёт один ипи адрес на все 4 пк. Соответствено нужно поменять ипи адреса для каждого компьютера. как я понял нужно изменить настройки самого модема и каждого из пк либо по отдельности. Если я двигаюсь в правильном направлении — тогда Вопрос: как это сделать?

Ответы

Здравствуйте!

Раздаёт IP-адреса DHCP.

Хотите, чтобы не раздавал — отключите на модеме, и вручную прописывайте в настройках сети на каждом из ПК.

Но, скорее всего, вопрос в чём-то другом.

Удачи!