к чему снится цифра 8? - вопрос №814824

к чему снится цифра 8? мне приснился календарь настенный и на нем я обратила внимание только нацифру 8 остальных как будто не было… и эта цифра была красного цвета…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алиса, число 8 считается достаточно благоприятным предзнаменованием, оно символизирует равновесие, прогресс, расширение, возрождение, обновление, материальный успех и положительные перемены.

Видимо в вашей жизни в скором времени произойдут благоприятные изменения, что-то забытое/прошлое вернется в вашу жизнь, а цвет уазывает на то что событие для вас будет эмоциональным и вероятно связано с личными переживаниями.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Значимое событие в Вашей жизни, которое будет связанно с числом 8.

С уважением,

Амели.