На gogetlinks закуплены 20 тематических... - вопрос №814838

На gogetlinks закуплены 20 тематических ссылок. Все на сайтах той же тематики, что и раскручиваемый, все в ЯК и DMOZ все от 40 до 500 ТИЦ. В сумме потрачено 6000 руб. Сайт раскручивается совсем новый с тиц и pr 0. Ежедневно журналист на сайт публикует 3-4 новых уникальных материала. Уже опубликовано 80. В webmaster top-mail top-rambler google сайт добавлен, счётчикистоят. Посещаемость пока никакая. Вопрос, с учётом всех вышеуказанных затрат какой ждать прирост тиц после апа? Что делаю так, что не так. Что посоветуете сделать еще? Цель — тиц 500

Ответы

Не  понятно что вы хотите в итоге получить. Если ТИЦ, то он подрастет, насколько пунктов нет возможности ответить т.к. яндекс загадочен в данном направлении (данный ответ знает только яндекс). Если даже и есть сервисы по подсчету, то они не будут верны. Каждая ссылка с донора имеет свой вес, и например сайт с ТИЦ 10 иногда может передать вес больше чем ТИЦ 100. Ежели хотите получить посетителей, то непонятно где стоят ссылки (нужны примеры сайтов), где именно они на сайте располагаются, как располагаются.

6 лет занимаюсь продвижением, есть много положительных отзывов. Если интересует консультация по продвижению, обращайтесь в личку дам свои контакты.