Отношение сотрудника на работе. - вопрос №814842

Как ко мне относится этот человек? Он Коба 16.04.1963, я Людмила 05.02.1983. Есть трудности в отношениях. На работе спрашиваю с него — и с меня спрос по полной программе.

Уволиться оттуда хочу — и не могу. Не тот случай, когда 2 недели отработала — и уволилась. Но мечтаю до Нового года уйти.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Людмила! Человек испытывает к Вам чувство Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни как, рекомендую взять и с нового года начать новую счастливую жизнь, первый месяц будет дискомфорт а потом всё наладится!

Натали