Заказать амулет на привлечение денег - вопрос №814896

Здравствуйте! Я бы хотела заказать амулет на привлечение денег. Возможно ли это и сколько будет стоить изготовление?

Ответы

для начала нужна диагносика по фото чтоб определить какой именно нужен вам талисман

Елена сам амулет не будет работать если у вас стоят блоки. Он работает если есть просто ошибки в ваших действиях.

Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в чат, заряжаю талисманы дистанционно по фото с использованием специальных магических методик. В некоторых случаях недостаточно бывает заряженного талисмана, иногда требуется дополнительная предварительная работа, нужно смотреть по фото.

Здравствуйте, Елена, я заряжаю талисманы. Качественно и не дорого. С радостью помогу Вам. Подробнее в чат.

Здравствуйте.

Обращайтесть в чат с Вашим фото.Подберем амулет конкретно для Вас.

Все зависит от Вашего знака зодиака. Не изготовление. Такие вещи нужно выбирать самим. Вы сами поймете какой из камней ваш. Просто приходите в магазин эзотерики.

Здравствуйте.Если вопрос еще актуален.Я занимаюсь изготовлением различных амулетов, талисманов, оберегов.Могу вам помочь в данном вопросе.Можете написать мне в чат.

выберите интуитивно того кто внушает вам доверие.только тогда энергия мастера и ваша будут работать слаженно и на вас.

@ SOFIA CHERNAYA