моментами. - вопрос №81494

У меня очень близкие отношения с молодым человеком, но мы не встречаемся. Хотя человека любимее найти сложно. Я без него дня не могу прожить. И все вроде бы хорошо. Но иногда у него бывают такие периоды, когда его что-то грузит, проблемы какие-то, и он просто забивает на меня. Он сам говорит мол не обращай внимания, я сам в себе переживуи все будет хорошо. Но я не могу на это не обращать внимания! Я без него жизни не представляю, а он может просто пропасть на день, на два.  В последний раз, когда у него был такой период мы совсем не общались целую неделю. Ни слова друг другу. Вот как объяснить, строятся строятся у нас отношения, а потом у него что-то случается, он замыкается в себе, и все разрушается как карточный домик, все приходится строить по-новому. Не знаю, что мне делать. То ли в такие моменты мне вообще пропадать, не разговаривать с ним, то ли наоборот стараться быть рядом. Мне очень тяжело. Когда он не рядом, не со мной, мне вообще ничего не хочется.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Думаю он просто не видит в Вас человека, который может его поддержать и понять в трудных ситуациях. Ну а когда есть некая реальная проблема, он пытается переварить это сам, чтобы не нагружать еще и Вас. Если Вы на столько желаете, может быть Вам стоит проявить себя как не просто любящего человека, а и желающего помочь и поддержать в трудный момент, если помочь не можете в силу объективных причин — как минимум посочувствовать и поддержать морально?

С ув. Александр.

Доброго Вам дня!

Поясните, пожалуйста, как такое может быть:«У меня очень близкие отношения с молодым человеком, но мы не встречаемся»(что Вы подразумеваете под «мы не встречаемся», вероятно «не занимаемся сексом» или что то иное… То, что Вы на столько зависимы от МЧ очень плохо, в жизни каждого кроме отношений с любимыми есть еще личная жизнь, и не всегда желания Ваши и МЧ будут совпадать, это совершенно нормально. Учитесь контролировать себя и свои желания, если из-за расставаний на 2-3 дня ваши отношения рушатся как карточный домик, стоит задуматься о их строителях, т.е. о себе и МЧ, что у Вас с ним не складывается, почему у него нет желания в Вашей поддержке и т.д. Удачи Вам. Ирина.

Согласна с предыдущим вопросом коллеги, как понять близкие отношения, но не встречаемся?

Вы ему доверяете, а он Вам как думаете? Вы уверены в том, что парень ничего не скрывает, что полностью открыт перед Вами? что вы о нём знаете, пишите в чат, пообщаемся.