у меня сложилась такая ситуация... - вопрос №814953

у меня сложилась такая ситуация в отношениях — им около 4х месяцев, около месяца назад, я поругался со своей девушкой и ушел, ничего не сказав( не указывая на то, что все закончено ), не выходил с ней на связь около 2ух недель, но потом все таки написал и мы увиделись, все начало развиваться даже лучше чем было и черезнеделюна моем дне рождении, я немного с ней повздорил и из за своего предчувствия, посмотрел ее переписки пока она спала и там выяснилось, что в тот момент, когда мы не общались она имела связь с мужчинами( аргументирует тем, что подумала что больше мы не вместе и пыталась так забыться и что сейчас понимает, что ей никто не нужен, в свою очередь доверие пропало и я не знаю, как мне быть) а сейчас говорит, что любит и не может без меня жить — плачет и я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Руслан. А вы ее любите? Вы хотите с ней быть? Тогда вам нужно просто отпустить ситуацию, начать все с нуля и если вас очень тревожит воспоминание обратится на консультацию к психологу. Что вам делать решать все равно только вам, главное что бы это были искренние чувства, идущие из вашего сердца и ваше желание основанное на этих чувствах.