всегда теряюсь - вопрос №815012

Я всегда теряюсь. Помогите пожалуйста. Короче дело в том что, что когда у меня что-нибудь спросят при людях я не могу ответить и все. Стою в ступоре как идиот очень долго- в итоге смех, сарказм и тд надо мной

Ответы

Доброго здоровья, Эльдар

Вас это сильно расстраивает, понимаю. Причина кроется в Вашей оценке собственных способностей и достонств, к которой примешивается памяь о недостатках. Что бы навсегда избавиться от этого, нужно побеседовать с психологом, который подскажет в каком «углу» навести порядок. Удачи.