Московская область

подготовка документов на продажу квартиры - вопрос №815024

Хотим купить квартиру, но собственники (их 3чел) живут за границей. Скоро приедет один из них. Какие документы он должен иметь на руках, чтобы продажа прошла гладко. Пока все прописаны в квартире, выставленной на продажу.

Дополнение автора от 02.11.13 19:20:26

Как выписать людей без их присутствия? Тоже по доверенности?

Лучший ответ по мнению автора

Что бы все прошло хорошо, одному из собственников необходимо заручиться доверенностями от двух остальных на право продажи данной квартиры, документы о праве собственности на квартиру, технический и кадастровый паспорта квартиры. Естественно, что на момент составления договора купли-продажи все они должны быть выписаны из квартиры.